Как решить проблему с задолженностью по кредитной карте Альфа Банка после увольнения?
Меня зовут Игорь у меня Кридитная карта Альфа Банка всегда платил норм вот щас потирял работу за платить не чем а мне званят и говорят что бы я нашол 12000 за два Дня как мне Быть!
Лучший ответ
Сами решайте .Лучше найти деньги и отделаться от банка,чтобы вам не накрутили в 10 раз больше.