Я гражданин Украины, мне необходимо въезжать по частным вопросам в Москву
Я гражданин Украины, мне необходимо въезжать по частным вопросам в Москву, на какой срок я могу временно въезжать и какие документы, помимо оформленных на таможенном посту, при пересечении границы, мне необходимо бутет оформлять в Москве или в другом городе и надо ли будет что то дополнительно оформлять, кроме оформленых на таможне, при пересечении границы.
На автомобиль оформляется УВТС.
Срок - на время пребывания.
Крайний срок - до года.
Продление срока УВТС в таможенном органе по месту пребывания.
Таможня занимается товарами и автомобилями и вопрос времени Вашего пребывания в России ее мало интересует.