Проблемы с заказанным диваном на кредит - деформация, скрип и обесценивание; требую возврата дивана и выплаченных денег.
Диван на заказ куплен в кредит; через 6 месяцев эксплуатации появилась деформация посадочного места и скрип спального места; деформация отстрочки. ; при гарантии 18 месяцев; хочу вернуть диван и выплаченные деньги по кредиту... кредит до конца не выплачен...
Поскольку диван не является технически сложным товаром, требовать его замены или возврата денег Вы можете на протяжении всего гарантийного срока.
Тратиться на независимую экспертизу пока не стоит, обращайтесь к продавцу с письменной претензией.
Будут вопросы - звоните (8-917-837-61-69).
Независимую сначала экспертизу проведите ,после с претензией обратитесь и в суд далее.