Отказ пенсионного отдела в оплате проезда после поездки в санаторий МВД с использованием кредитной карты подруги
После поездки в санаторий Мвд. (я пенсионер ФСИН) я сдала документы в пенсионный, но они отказались оплатить проезд, т.к. за мои билеты расчиталась подруга своей кредитной картой (брали через интернет и моя карта не прошла) выписка с банка имеется. Правомерны ли действия пенсионного отдела?
Лучший ответ
По тексту - да. Они обязаны компенсировать затраты пенсионера, а не третьего лица.
Спасибо за ответ!