Можно ли пойти на пенсию на год раньше принятого возраста - вопрос уточнение после услышанной передачи на радио.
Неделю назад случайно по радио услышала передачу о пенсиях, но услышала не с начала и многого не поняла. Мой вопрос: По радио говорили, что если человеку остается год до пенсии, то он может пойти на год раньше положенного возраста?
Лучший ответ
Если Вас сократили или уволили, при условии, что Вас признали безработной.
Обращайтесь в ЦЗН г.Кемерово.