Забрали паспорт в отделе комплектования военкомата - как предотвратить утерю и избежать штрафа?
Призвали в армию. Забрали паспорт в отдел комплектования, но туда он не добрался. Мне скоро увольняться, придется ли платить штраф за утерю или они должны дать справку что утеряли. А вдруг им уже в течении года кто то пользуется. Что посоветуете делать?
Лучший ответ
После окончания службы Вам вернут паспорт, если он действительно утерян то Вам должны выдать справку