Сокращение на работе в условиях декретного отпуска - возможны ли дополнительные выплаты?
Меня уведомили о сокращении, жена находиться в декрете со вторым ребенком (7 месяцев), старшему ребенку 7 лет, то что мне предлагают, меня не устраивает. Хочу сократиться, могут ли быть дополнительные выплаты помимо предусмотренных законодательством?
Лучший ответ