Мать малообеспеченная инвалид и пенсионер, квартира не приватизированная.
Скажите как выписать из квартиры сыновей, которые давно женились и с матерью не проживают, за квартиру не платят, и с матерью не поддерживают никакой связи. Мать малообеспеченная инвалид и пенсионер, квартира не приватизированная. Что можно сделать в данной ситуации,
можно ли их выписать, и как это сделать?
К сожалению, Оксана, никаким образом из приватизированной квартиры не выписать. Единственное, что можно посоветовать, предъявить иски к обоим сыновьям о взыскании с них долга по оплте коммнунальных услуг за три предшествовавших года, это реально.
Удачи!