Нарушение прав собственника - размещение светящейся и мигающей рекламы возле окна - вопрос в суде
Разъясните пожалуйста, является ли нарушением моих прав собственника размещение наружной рекламы на расстоянии 40-50 сантиметров сбоку от границы окна моей комнаты. Реклама светящаяся и мигающая, высота ее занимает всю высоту окна, ширина 1 метр. При установке я не была поставлена в известность, но организация, которой принадлежит эта реклама получила согласие председателя ЖСК дома. Могу ли я обратиться в суд с претензией?
Лучший ответ
Лариса! А Вам председатель выплачивает какие-либо деньги за это? Ведь организация, которая разместила рекламу платит ЖСК, и в части это и Ваш доход тоже.