Возможно ли изменить план проведения газопровода через окна в поселке и какими средствами?
У нас проводят по всему поселку газопроводную сеть и по плану проведение трубы затрагивает врезку трубу через окна. Т.е. труба для отработанного газа будет выходить через трубу проведенную через окно из ПВХ. Возможно ли изменить подобный план и какими средствами? На данный момент уже имеются квартиры, в которых провели подобным образом трубу, но мы не согласны так делать.
Лучший ответ
НЕ согласны - заявление о своем не согласии с предложением другого варианта.
При отсутствии договоренности - в суд