Квартира с четырьмя комнатами, зарегистрированная на четырех родственников с долевой собственностью, является коммунальной?

Квартира состоит из 4-х комнат, три смежные одна отдельная в общей долевой собственности зарегистрированны 4 чел. в родственных отношениях не состоим, ведем раздельное хозяйство общ, раздельные лицевые счета, общ. площадь 61 м 2, жил. комн. 17.3 м 2,10.5 м 2,9.2 м 2,7.7 м 2. Комната в 10.5 м 2 одельнная, У меня 1/3 доли, у остольных по 1/5 и 4/15 доли, по решению суда мне предоставлена в пользование комната в 10.5 м 2. Считается ли квартира коммунальной?

Лучший ответ

Да, квартира стала КОММУНАЛКОЙ