Долг в компании Деньги сразу вырос до 17 000 рублей, грозят приездом по месту проживания старенькой бабушки
Я взяла 6000 рублей в компании деньги сразу,3 месяца не могла оплатить долг, теперь мне звонят и говорят что долг вырос до 17000 угрожают что приедут по месту прописки где проживает моя старенькая бабушка.
Лучший ответ
Сейчас можете оплатить? Платите. Если нет - ждите суда. Без суда никто не приедет, в противном случае обращайтесь в полицию.