Придумали выгодное предложение - займ без процентов, что не так?
Получил вот такой ответ на просьбу о займе у частного лица:
Здравствуйте, мы можем перевести на вашу карту от 100 000 руб. до 1 000 000 руб., 50% возвращаете нам, вторые 50% остаются вам – возвращать их никому не нужно.
Комиссию за перевод оплачиваете вы – он зависит как от банка-получателя, так и от суммы.
Понимаю что нечисто, но в чем афера?
Лучший ответ
Здравствуйте, Николай.
В чем логика Вашего вопроса? Возможно, за ответом на него конструктивнее обратиться к аферистам, а не юристам.
Думаю, надо пробовать. Заодно и расскажете, хоть знать будем.
С уважением.