Вопрос компенсации за неиспользованный отпуск при переводе на другую организацию как помошнику машиниста на железной дороге.
Работаю помошником машиниста на железной дороге. В связи с переводом на другую организацию, возник вопрос: полагается ли мне компенсация за неиспользованный отпуск?
Лучший ответ
Если у вас есть дни неиспользованного отпуска, то при увольнении переводом вам ОБЯЗАНЫ выплатить компенсацию за эти дни
Вы переводитесь в иное юридическое лицо, которое перед вами не несет никаких обязанностей по предоставлению отпуска.
Спасибо за ответ!
Если переводом то нет. За Вами право на отпуск сохраняется