Проблема с приемом в профильный класс - что делать при отказе гимназии?
В гимназии формируется один 10 профильный класс. У нас не берут заявление о переводе в 10 класс по причине троек по некоторым предметам, а это противоречит положению гимназии о принятии в профильный класс. По месту жительства это одна школа. В других говорят мест тоже нет. Как быть в этой ситуации. Спасибо.
Лучший ответ
День добрый. Нужно смотреть положение гимназии. По каким критериям Вы определили несоответствие?