Как решить проблему с непослушным учеником и отсутствием поддержки со стороны родителей - вопросы отхода от работы и возможные пути решения
Как поступить в ситуации, когда недавно пришедший ученик в мой класс ведет себя не соблюдая простые правила поведения ученика. Хамит всем учителям, которые ведут в моем классе уроки, унижает одноклассников. Со стороны родителя нет поддержки, он кричит, все 5 месяцев, что подает в суд. Встает вопрос об уходе с работы. Как поступить?
напишите служебку о необходимости ПСИХИАТРИЧЕСКОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ ДАННОГО УЧЕНИКА.
КОЛЛЕГИ ПОДДЕРЖАТ - отправят на комиссию
Обратитесь в инспекцию по делам несовершеннолетних. Соберите школьный совет, расскажите директору школы, снимите его поведение на камера как доказательство