Заказал Универсальную Электронную Карту (УЭК) в банке, получил через 11 месяцев, но не использовал. Хочу закрыть счет и получить справку о задолженности. Возможно ли?

Заказал Универсальную Электронную Карту (УЭК) в банке и вот, спустя 11-ть месяцев мне позвонили и сказали, чтобы я ее забирал.

Я вчера ее забрал ни каких операций с ней не проводил.

Карта привязана к этому банку поэтому и счет открыт в этом банке, хотя раньше говорилось что я смогу карту в силу ее специфики привязать к любому банку поддерживающего ПРО 100.

Хочу закрыть эту карту и закрыть счет который с ней был открыт.

Вопрос: могу я попросить у них справку о закрытии счета и отсутствии задолженности, чтобы в будущем не было проблем?

Лучший ответ

могу я попросить у них справку о закрытии счета и отсутствии задолженности,чтобы в будущем не было проблем

Да, конечно можете