Травма головки плечевой кости и осложнения - необходимость признания инвалидности
В июле прошлого года меня сбила машина, получила следующие переломы: оскольчатый перелом головки шейки плеча проведена операция по остеосинтезу головки плечевой кости пластиной. В июне этого года прооперировали по удалению металоконструкции. По сегодняшний день не могу поднять руку выше 90 градусов вперед и 70 градусов в сторону. Прошло 11 месяцев, а на вопрос по оформлению инвалидности остается открытым. Была в Краснодарском краевом МСЭ, там ответили, что если бы травма была производственная, то это другой вопрос. Скажите, пожолуйста, положена ли мне инвалидность?
сли бы травма была производственная, то это другой вопрос.
ПРИЧЕМ ЭТО.
Обжалуйте действия МСЭ в суде