Сын зарегистрирован у меня в доме, но не проживает здесь и не платит кредит – как защитить свое имущество?
Сын зарегистрирован у меня в доме... хозяйка я одна... он со мной не проживает уже несколько лет... взял кредит и не платит... банк, а теперь уже коллекторы требуют с меня... грозятся описать мое имущество... как мне быть?
Лучший ответ
Коллекторы - никто и чем меньше будете обращать на них внимание, тем быстрее отстанут. Полномочий что-то описывать у них нет. Отправляйте их в суд
Не обращать внимания, коллекторы не могут этого сделать.