Комиссия при переводе кредитных платежей - что делать в данной ситуации?
У меня есть кредит в банке русский стандарт. Который я брала в украине. Прислали смской мне адрес в россии куда я должна его платить в любом банке россии. Ну получается что я переплачиваю т. к. банк откуда я буду отправлять кредит берёт свою комиссию. Я на это не подписывалась. И ещё наверное после перезаключение договора я должна платить или хотя бы после письма из банка с новым адресом. А так я заплачу и неизвестно куда деньги уйдут. Как быть подскажите пожалуйста. Спасибо.
Пока договор цессии не видели не платите.Потом окажется в никуда платили.