Новый паспорт после развода - нужно ли согласие мужа на продажу унаследованной квартиры?
Я с мужем разведена, а паспорт получила новый и уже без отметок о моём замужестве и разводе. Нужно ли согласие мужа на продажу квартиры, если она мне досталась по наследству?
Лучший ответ
Альбина Алексеевна, имущество, которое досталось по наследство, при его продаже даже в браке не надо согласие мужа, а после развода тем более.
Благодарю Вас за полезную консультацию!