Сложности с разводом с БОМЖОМ - Отказ ЗАГСа и проблемы с подачей в суд
Здравствуйте, Ольга Алексеевна.
В соответствии со ст. 29 Гражданско-процессуального кодекса РФ "иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации".
Статья 29. Подсудность по выбору истца
1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
Какой последний его адрес регистрации? По нему и подавайте, с указанием на то, что этот адрес - последнее известное место жительства истца на территории Российской Федерации.