Скажите должны ли приставы меня уведомить о том, что у меня имеется запрет на выезд из РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обязательно должны направит в Ваш адрес копию постановления об ограничении права выезда за пределы РФ.
Спасибо за ответ!Но они ничего мне не направляли и при этом по телефону и при личной встрече говорят,что никуда я не уеду
Только на практике никогда не направляют ...