Проблемы клиента с обращением в банк и страховую компанию
Я клиент банка ХОУМ КРЕДИТ. Вегда платила кредит исправно, Но с 28 мая 2014 года у меня 2 группа инвалидности (бессрочно) С 1 июня обратилась в 3 филиала банка с просьбой помочь для обращения в страховую компанию но встретилась с хамством и наглостью. А 4 июня опять пришла в банк и мне сотрудница дала бланк я заполнила вложила все документы что она сказала и отправила ценным письмом. Ответа пока нет. С договором у меня Страхование от несчастных случаев и болезней СТРАХОВЩИК: ОООППФ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ А 4 июня я запросив копию узнаю что СТРАХОВЩИК ОООХОУМ КРЕДИТ СТРАХОВАНИЕ. Как это может быть. Еще многие банки их сотрудники выдавая кредиты людям с инвалидностью стараються не вписывать группы.
А вы думали эта страховка которую навязывают к кредиту будет действовать?Только через суд.