Неаттестовавшаяся из-за болезни - Как перевестись в 11 класс и получить документ об окончании школы?
Я учусь в 10 классе, в начале октября попала в противотуберкулезный санаторий, там училась 6 учебных месяцев, а в апреле выписалась, но без допуска, поэтому 2 месяца не доучилась. Школа отказывается аттестовывать меня за 10 класс! Помогите! Что можно сделать, чтобы меня перевели в 11 класс?
Лучший ответ
Что значит без допуска? То есть вам запрещено обучение в общеобразовательной школе? Уточните вопрос. Приглашаю на консультацию.
Я здорова ,но допуск к школе не дали,чтобы не подвергаться стрессам,но в июле-августе,допуск у меня будет.