Возможность выезда за границу при наличии задолженности по коммунальным платежам в квартире, где я прописан, но не являюсь собственником
По квартире в которой я прописан, но не являюсь собственником, есть задолженность по коммунальным платежам. Сейчас мой загранпаспотр оформляется. Пустят ли меня за границу?
Доброго времени суток! Не выпустить заграницу могут при сумме долга 10 тысяч рублей,но у Вас могут возникнуть сложности при получении загранпаспорта в том случае если только в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, причём вне зависимости от размера задолженности.
Если суд Ваше дело не рассматривал, то не думаю, что можете ехать