Льготы для одиноких неработающих пенсионеров в Москве при протезировании зубов из металлокерамики - медицинские и косметические показатели
Есть ли льготы для одиноких, неработающих пенсионеров в Москве при оплате протезирования зубов из металлокерамики по медицинским или косметическим показателям?
Лучший ответ
Здравствуйте, Люся!
Вам нужно обратится с заявление в соц.защиту. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.
В Собесе ставят на очередь, но она очень длинная