Причины несогласия с постановлением и возможность его обжалования
Как обжаловать постановление если я с ним не согласен?
1. В постановлении (отсутствие обстоятельств смягчающих и тояг.).
А кто решает есть эти обстоятельства или нет?
2.В постановлении сказано (хранил разобранный деревянный шкаф).
Я его не хранил а вынес из своей квартиры, поскольку этот шкаф не мой а соседки из квартиры на против. Когда я покупал квартиру мы договаривались что я его (шкаф) разберу поскольку он неподъемный, а она (соседка) его заберет. Поэтому я его (шкаф) разобрал и поставил в коридор.
3. в постановлении сказано нарушены требования по ч.4 ст. 20.4 к эвакуационным путям в здании.
С такой формулировкой я тоже не согласен по скольку в этом же постановлении сказано (на первом этаже под лестницей в жилом доме) там нет эвакуационного пути и проходу людей физически шкаф на мешал потому что он был в разобранном состоянии а если и мешал то только с моральной точки зрения.
Лучший ответ
Обжалуйте постановление в суд.
Вероятнее всего порядок обжалования также указан в самом постановлении...
Спасибо за ответ!