Адвокаты и юристы - нужны ли они, если они только рекламируются и не дают полноценных ответов на вопросы?
Видно, что адвокаты и юристы вообще стандартно отвечают на вопросы, не задумываясь. Зачем вы нужны тогда? Реклама одна! Одно слово ответят и мол звоните за подробностями по телефону... здесь очень много вопросов по кредитам в тинькофф, люди обеспокоены сложившейся ситуацией, действия банка действительно хитрые, а мы все попались, платить вечно! А вы отвечаете: платите попросите расторгнуть договор, оплатив все НЕ РАСТОРГАЮТ ОНИ ДОГОВОР! банк хитрый! Неужели непонятно! Нет даже офиса по указанному адресу!
Лучший ответ
Обращайтесь за очной консультацией к юристу. Такие сложные вопросы невозможно решить в рамках консультации по интернету, т.к. нет возможности ознакомиться с договором, приложениями и другими документами.
Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением к банку о расторжении договора кредитования.