Зарплата рабочего - учет отпускных, премий и тринадцатой зарплаты
Как рассчитывают элементы с рабочего человека? Берутся ли во внимание отпускные, премии и еще так называемая тринадцатая? Или только чистая зарплата? Заранее спасибо!
Алименты на содержние несовершеннолетних детей в соотвесттвии со ст. 81 Семейного кодекса РФ удерживаются из заработной платы и иных доходов должника (родителя, обязанного уплачивать алименты) , в том числе премий, "тринадцатой зарплаты"
Для взыскания алиментов принимается все виды начислений, премий и 13-й.
После взыскания с вас НДФЛ от суммы предназначенной вам к выдаче рассчитывается процент алиментов назначенный судом.