Как защититься от физического насилия и тиранства со стороны мужа - советы и действия
Мой муж алкоголик, наркоман, тиран и дебошир. Избивает меня, я живу в постоянном страхе за свою жизнь. Собираю документы на развод. Вопрос, как мне защититься от физического тирана? Разъехаться мы не можем потому как, квартира приватизирована на меня и мою дочь в равных долях, а муж от приватизации отказался, написал отказную.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию, но это не сильно поможет. Только разводиться и уходить.