Как выписать супруга из барачного типа приватизированной квартиры и какие документы для этого потребуются?

Можно ли выписать супругу из приватизированной квартиры барачного типа? Если мы не проживаем вместе 16 лет. Если можно какие нужно для этого документы? Заранее Спасибо!
Лучший ответ

Все зависит от того, принимала ли она участие в приватизации данной квартиры. Уточните вопрос в указанной части.

Спасибо за ответ!

юридически значимые обстоятельства: кто собственник квартиры, отношения с собственником (собственниками), была ли супруга зарегистрирована в квартире на момент приватизации, обстоятельства ее регистрации в квартире, вселялась ли она в квартиру, где фактически проживала супруга, в какой период времени проживала, чинятся ли ей препятствия в пользовании квартирой, имеются ли ее вещи в квартире, принимает ли она участие в оплате коммунальных услуг (здесь надо учитывать факт наличия/отсутствия счетчиков учета в квартире) и т.д.