Какие документы нужно собрать чтобы выписать бывшую супругу из приватизированной квартиры
Какие документы нужно собрать чтобы выписать бывшую супругу из приватизированной квартиры, где я собственник и она приобретена до брака.
Заранее спасибо!
Здравствуйте.
Документы подтверждающие право собственности на квартиру, справку о регистрации брака, свидетельство о расторжении брака, квитанцию об уплате госпошлины, личный паспорт
вам нужно обратиться в суд по месту жительства с заявлением о прекращении права пользования и снятии с регистрационного учета бывшую жену в соответствии со ст 31 п 4 жилищного кодекса рф, к заявлению необходимо приложить госпошлину - 400 руб на расчетный счет суда, выписку из домовой книги, копию финансового лицевого счета, копию свидетельства о расторжении брака, копию свидетельства о регистрации права собственности на квартиру/или свидетельство о праве собственности на квартиру/, копии вашего искового заявления с копиями документов, которые вы прилагаете к заявлению по количеству участников процесса