Могут ли приставы описать имущество родителей, если я не прописан и подарил матери единственное жилье?
Попал в кредитные должники но до этого подарил матери единственное жильё и выписался из квартиры могут ли теперь приставы описать имущество родителей если я не прописан?
Лучший ответ
Не могут если вы там не зарегистрированы.Единственное жилье можно было даже не дарить.
Спасибо за ответ!