Заголовок:\nАктуальность необходимости изменения законодательства о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
Скажите пожалуйста почему эта тема актуальна? Помогите пожалуйста дать объяснение этим 2-м положениям выносимых на защиту?
2) Дополнить п.1 ст. 14 Федерального закона «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» от 08.08.2001 г. №129 (с изм. и доп. от 01.01.2014 г.) подпунктами в редакции: к) оригиналы квитанций об отправке заказных писем с описью вложения корреспонденции и с отметкой почтового отделения в виде штампа с датой отправления; л) копии публикаций в журнале « Вестник государственной регистрации».
3) Дополнить п.1 ст.23 Федерального закона «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» от 08.08.2001 г. №129 (с изм. и доп. от 01.01.2014 г.) подпунктами в редакции: с) непредоставление реорганизуемым субъектом в регистрирующий орган документов, подтверждающих надлежащее уведомление кредиторов о предстоящей реорганизации; т) наличие в предоставленных документах недостоверных сведений об уведомлении кредиторов о реорганизации».
Лучший ответ
За пять лет в институте мыслить самостоятельно не научили?
Не понравился Ваш ответ. Сильно умный человек