Отказ в возбуждении дела после нападения на турбазе - как действовать в такой ситуации?
У меня такая ситуация на отдыхе на турбазе меня избили и сломали голень перелом серьёзный, хожу с аппаратом элизарова, когда привезли в больницу сразу пришел полицейский и начал меня допрашивать, но я не чего не мог и не могу до сих пор вспомнить, хорошо по голове досталось. Но с меня взяли заявление я написал, прошел месяц и дело перевели в УВД, меня вызвали туда я рассказал мелочи которые помню, на что дознователь сказал, что он опросил свидетелей и уже знает якобы кто, что и как сделал, но ему нужны мои показания на того кто мне приченил такую травму, на что я ему ответил в сотый раз что не чего не помню так как по голове хорошо досталось и я вообще терял сознание. Он сказал что меня ещё будет опрашивать следователь и всех свидетелей, чтовсё будет хорошо и виновные будут наказаны. Но спустя ещё месяц мне пришел ответ с УВД в письменном виде, что отказ в возбуждении уголовного дела по причине что я не чего не помню, а про свидетелей там и слова нет. что мне сейчас делать?
Лучший ответ
Обжаловать отказ в прокуратуру
Спасибо за ответ!