Проблемы с заказом в украинском интернет-магазине - как избавиться от нежелательных звонков и сообщений
В марте этого года я сделала заказ в интернет-магазине. Оформила заказ и указала, что оплачу его наложенным платежом. До того как пришел заказ по ряду причин я передумала его забирать. (На сегодняшний день эта вещь мне просто больше не нужна)
Для заказа с этого сайта пришлось указать и номер свой и эл.почту. Я уже устала получать нежелательные звонки и сообщения из этого магазина. А сегодня вообще написали, что мол я буду обязана выплатить магазину компенсацию за их какие-то затраты.
Но на основании чего магазин не сообщил.
Могу ли я спать спокойно?
Ах,да. Магазин этот на Украине. Я в России.
Лучший ответ
НИчего платить не надо.
Спите спокойно
Спасибо за ответ!