Действия приставов исполнителей при наличии наследственного имущества и отсутствии других средств у должника
Как должны действовать приставы исполнители если исполнительный лист о взыскании долга у них больше года у должника есть наследственное имущество которое решением суда оценили это 1/2 доли 2 домов как раз по оценке соответствует сумме долга больше у должника ничего нет и он ни где не работает.
Лучший ответ
обжалуйте бездействие пристава. или привлеките адвоката к защите своих интересов.
Спасибо за ответ!