Как возвратить долг при отсутствии имущества должника и его безработице?
Есть решение суда о взыскании долга по расписке. По истечению какого-то времени (не помню сроки), приставы возвращают мне исполнительный лист, сообщая, что у должника нет имущества, он нигде не работает. Как получить долг?
Лучший ответ
По истечении срока, установленного законом вы вправе вновь предъявить исполнительный лист к исполнению, так же вы можете обжаловать бездействия судебного пристава в судебном порядке.
Спасибо за ответ!