Развод и алименты - возможность лишить отцовства бывшего мужа и справедливость в распределении финансовой ответственности
Можно ли лишить отцовства бывшего мужа. Алименты выплачивает 4 тыс. на двоих детей, из которых я выплачиваю ему по 2500 по решению суда, на детей остается только 1500 руб., при этом моя зарплата составляет 20000, что ниже прожиточного минимума на троих. Детьми совсем не интересуется, не встречается, не дает проживать, не продать совместную квартиру, которую суд разделил между нами без учета детей. Два года вынуждена проживать с детьми у своих родителей. Подавала заявление в суд на дополнительные расходы на детей, суд мне отказал, т.к.решил, что этих алиментов достаточно моим детям. На работу официально не устраивается, алименты выплачивает только с пенсии, но при этом регулярно выезжает за границу на отдых и работает в двух местах. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня шанс лишить его род. прав.