Суд решает выплату алиментов в размере 30% от зарплаты бывшего мужа - Как увеличить сумму алиментов, ниже прожиточного минимума, на двух детей?
Суд вынес решение о выплате алиментов на двух детей в размере 30 % от з.платы бывшего мужа. Он предоставил справку с места работы о з. плате в размере 6500 руб. ежемесячно, т.е. я получаю алименты ежемесячно в размере 2000 руб. на двух детей. Это ведь ниже прожиточного минимума. Что можно сделать для увеличения суммы алиментов?
Лучший ответ
Должно быть не 30%, а 33...
Закон не устанавливает, что отец детей в одиночку должен обеспечивать им прожиточный минимум... Вы тоже включайтесь, что делать.
Или ищите, где у него ещё есть доходы. Нельзя же, честное слово, жить на 4500 рублей взрослому мужику?
С уважением,
Антон Жаров