Неправомерные звонки от службы взыскания - мой номер неправильно указан в качестве контактного
При злоупотреблении коллекторами своими полномочиями сообщите что обратитесь в полицию по факту вымогательства(ст.163 УК РФ).
Если коллектор угрожает по телефону пишите заявление в полицию о вымогательстве и об угрозе жизни и здоровью.
Если коллектор звонит после 23-00 либо раньше 7-00 пишите заявление в полицию о хулиганстве.
Так же существует организация НАПКА(Национальная Ассоциация Профессиональных Коллекторских Агентств), созданная самими коллекторами. В неё входят многие крупные(и не совсем) коллекторские агенства. У данной организации есть Устав, который они соблюдают. Если какие то действия коллектора выходят за рамки Устава, то гражданин вправе пожаловаться в данную организацию(НАПКА) на конкретное коллекторское агенство(это при условии, что данное коллекторское агенство состоит в данной Ассоциации)