Как избежать лишения прав мужа в случае алкогольного нарушения и сохранить единственный источник дохода на семью?
Можно ли как то избежать лишения прав мужу? Ситуация следующая: мы поругались и он изрядно выпив куда то поехал на машине, показало 0,4 промили... дело в том что он по профессии водитель и это его единственный доход на семью. У нас двое детей полтора и три года. Я нахожусь в декретном отпуске и возможности выйти на работу не имею, тк дети в садик еще не ходят! Мы не расписаны, но дети на нем! Можно ли как то отделаться штрафом? СУДА ЕЩЕ НЕ БЫЛО...
Подскажите пожалуйста можно ли как то избежать лишения прав мужу?
Анна Владимировна, избежать лишения в\у. точно не получится.