«Таинственное исчезновение пенсии - подробности и обман мошенников»
У моих знакомых умерла бабушка, через два дня после смерти пришла пенсия, естесственно всем было не до этого... где то недели через три внучка пошла на почту узнать почему не приносят пенсию, на что ей ответили что уже кто то по доверенности получил ее...но ближе внучки у нее никого не было! Она не могла никому больше оставить доверенность! Как такое возможно? Бывают ли такие мошенники?
Анна Рафаэловна, после смерти пенсионера не должны были никому оплачивать пенсию даже по доверенности, поэтому обращайтесь в пенсионный фонд, почта нарушила порядок выплаты пенсии.