Отказ в получении бесплатного земельного участка - нужно ли доказывать постоянное проживание в Самарской области?
Мы-многодетная семья. Стоим на очереди на получение бесплатного земельного участка. Сейчас нам говорят, что вышел закон, по которому последние 5 лет должна быть постоянная прописка. На этом основании нас выкинули из очереди. У меня с 2008 по 2011 г. - временная прописка в Самаре, а с 2011 г. - постоянная в Самаре. Так ли это? И если так, то нужно ли в суде доказывать факт постоянного проживания на территории Самарской области? И является ли временная прописка доказательством?
выделение земельного участка от прописки НЕ МОЖЕТ ЗАВИСЕТЬ.
возьмите письменный отказ и обжалуйте в суде