Как повысить алименты на ребенка в ситуации развода с мужем и получить компенсацию за долю приватизации?
Нет, за часть доли приватизации на ребенка требовать не можете, это имущество так и будет в собственности дочери.
Алименты имеете право требовать в части от официального дохода, то, что в конверте, не доказуемо, к сожалению.
Вы можете также требовать деньги в размере 50% от дополнительных затрат на ребенка, которые связаны с его обучением и развитием, лечением, собирайте все чеки, квитанции, и иные документы, что будут подтверждать необходимость и стоимость затрат.
Размер алиментов определяет суд, обычно назначают 1/4 часть от дохода на одного ребенка, можно просить и больше, но не факт, что суд назначит, обращайтесь для составления иска к юристу.