LSN Messenger
Тюмень, 22.06.2014, 21:49

Как узнать кто наложил арест.

Вопрос №4233645 из г. Нефтеюганск
опубликован 22.06.2014, 21:49
Как узнать кто наложил арест.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как Вы узнали, что он вообще наложен?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

07.10.2020, 11:52

Арест наложить могут только судебные приставы. Обратитесь в ССП по месту проживания.

22.06.2014, 21:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Совсем недавно на официальном сайте ГИБДД стало можно узнать информацию об ограничениях ,наложенных на автомобиль.Зайдите на сайт через поисковик Яндекса и там все увидите.Удачи!

02.09.2014, 22:21

Думаю, через адвоката можно.

02.09.2014, 23:57

Здравствуйте! обратитесь к приставам

18.04.2016, 21:37

можно обратиться к приставам

21.04.2016, 07:46

Как узнать на что наложили арест.

позвонить наверно надо тому кто наложил. Или съездить к ним. вариантов больше нет.

14.11.2016, 22:48

Здравствуйте. Обратитесь к судебному приставу, который ведет Ваше дело, он обязан выдать Вам копию своего постановления. У него все и узнаете.

Удачи Вам.

14.11.2016, 22:49

На сайте росреестра по кадастровому номеру объекта недвижимости вы можете получить информацию о том кто собственник и имеются ли запреты и ли ограничения.

13.03.2017, 20:52

Добрый вечер! Чтобы получить Вам подобную информацию следует получить выписку из реестра прав на недвижимое имущество. Обратитесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.

13.03.2017, 20:53

Здравствуйте! Имеете право заказывать выписку из ЕГРН в Управлении Росреестра. Если вынесен запрет на регистрационные действия в отношении дома, то в выписке будет указано.

13.03.2017, 20:53

Как вариант - обратиться к судебном у приставу или в ГИБДД.

20.04.2020, 14:55

В/у - это что? водительское удостоверение? Арест накладывается на регистрационные действия, а не на документы. Можете зайти на сайт ГИБДД и по Вин номеру транспортного средства посмотреть всю информацию о нём, если будут аресты, Вы их увидите.

20.04.2020, 15:20

Обратиться в ФССП и уточнить. Действуйте с конца. Во первых на что наложен, как вы говорите, арест? А потом действовать исходя из данных, что за имущество.

07.10.2020, 11:48

Здравствуйте, Юлия!

Уточните, кем именно наложен арест?

Если в судебном порядке, то можете обратиться в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела.

07.10.2020, 11:49

Это можно сделать по телефону?

18.04.2016, 21:40

Можете попробовать, но вполне возможно, что по телефону данную информацию не дадут

18.04.2016, 21:41

У меня просто только узнала , арестовали карточку, с денежными средствами, могут ли арестовать ещё что то

18.04.2016, 21:46

имущество могут арестовать

18.04.2016, 21:50

могут, увы, если есть судебное решение, и взыскатель будет настаивать на полном возмещении долга

18.04.2016, 21:51

Могут, если есть доли в квартире, автомобиль, участки земельные, дачу, драгоценные изделия. Могут наложить арест на единственное жилье, но не отнимут его. Просто не сможете его продать или подарить.

18.04.2016, 21:51