Пришло сообщение о аресте моего счета.. Можно узнать кто и за что наложил арест?

Лучший ответ

Здравствуйте! Да. В сообщении все и должно быть указано. Это будет либо банк, либо судебные приставы.

Спасибо за дельный совет!

Конечно, банк должен предоставить вам основание ареста, уточните там.

Большое спасибо!

На сайте судебных приставов свою фамилию "забейте".

Спасибо за объяснение!

Сообщение вам пришло от кого? Судебные приставы выносят постановление об аресте вашего счёта. Далее они направляют это постановление в тот банк, где находится ваш счёт. На основании этого постановления банк блокирует этот счёт.

Наконец-то все понятно, благодарю!