Я-русский. Жена-украинка. Сделали РВП. Мои родственники-собственники жилья в регистрации жене отказывают. Что делать?
Лучший ответ
Договариваться
Они не при каких условиях не хотят.Как в этом случае?
Дмитрий Владимирович, если они собственники . то имеют право. просите зарегистрировать жену временно, сроком от 6 месяцев до 5 лет. пока на 1 год. а потом будет видно.
Не понравился Ваш ответ.Они не при каких обстоятельствах не хотят.