Несостоятельное поведение в состоянии опьянения - Незаконные действия сотрудников ДПС и проблемы со штраф-парковкой
Сложилась такая ситуация, я находясь в состоянии опьянения находился рядом со своим автомобилем с заглушенным двигателем, подьехали сотрудники ДПс. один из сотрудников подбежал ко мне прижал меня к машине после чего посадили меня силой в свой служебный автомобиль составили протакол с которым не дали ознакомиться, затем пригласили двух двух понятых и забрали машину на штраф стоянку. Как мне быть?
Лучший ответ
Обжалуйте действия сотрудников ДПС в прокуратуру, а постановление об административном правонарушении - в суд.
Спасибо за ответ!
Оспаривайте действия сотрудников полиции, если считаете себя НЕ ВИНОВНЫМ
УДАЧИ!
Спасибо за ответ!